VistaNews.ru


По стопам Галкина? Прохора Шаляпина уличили в романе с Надеждой Бабкиной

10-08-2019, 06:26

Цымбалюк-Романовская может быть лишь прикрытием для интрижки артиста и пенсионерки.

Отношения Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской вызывают немало слухов в сети. Многие не верят в искренность этой пары и сейчас тому нашлось очередное подтверждение. У Шаляпина есть другая женщина, а Виталина лишь прикрывает его настоящие отношения, уверены фанаты.

Истинной возлюбленной Прохора поклонники посчитали Надежду Бабкину. Артист долгое время следит за аккаунтом женщины, ставит лайки на свежие публикации, а с недавних пор еще и комментирует их. Шаляпин не впервые идет по стопам Галкина, и учитывая его страсть к женщинам постарше, Бабкина вполне подходит под его вкус. Поэтому неудивительно, что его уличили в романе с 69-летней певицей. То же самое можно сказать и о Надежде. Ее нынешний мужчина младше ее более, чем на тридцать лет. Однако Прохор еще моложе, чем партнер Бабкиной. Вероятно, этим он ее и зацепил.

Но зачем же тогда пара скрывает свои отношения? Причиной тому может быть давление со стороны общества. И Прохор, и Надежда состояли в отношениях, в которых у влюбленных была большая разница в возрасте. Из-за этого они неоднократно становились жертвами нападок хейтеров. После негативного опыта Бабкина и Прохор могут бояться очередной «травли», и поэтому не распространяться о любовных чувствах.

Подписаться:

Поделиться: