VistaNews.ru


Нож в спину Мартиросяну – Комики Comedy Club заступились за Харламова

10-08-2019, 10:00

Резиденты вернут Гарика в шоу.

Мартиросян и Харламов скрывают причину конфликта, которая по информации СМИ привела к увольнению Бульдога из Comedy Club. Комики и руководство шоу не комментируют данную ситуацию, однако Харламов неожиданно взялся за продвижение своей линии одежды, развивает блог и по слухам, готовит авторскую программу. Похоже, он сильно обижен на худрука, ведь игнорирует все его попытки связаться и даже угрозы, а ведь урегулируй он конфликт смог бы вернуться на сцену. На несправедливость Мартиросяна указывает и то, что комики Comedy Club, которые явно в курсе ситуации, заступились за Харламова и устроили его оппоненту бойкот, что выглядит как нож в спину руководителю.

Гарик уже несколько недель отдыхает с супругой в Италии и не общается с коллегами. Резиденты шоу и друзья Бульдога больше не посещают его микроблог, не оценивают публикации и игнорируют опросы, ставя Гарика в неловкое положение, хотя раньше ловили каждый пост. Напротив, микроблог Харламова кишит комментариями и положительными отметками коллег под каждым постом. Гарик часто устраивает конкурсы и предлагает подписчикам интересные призы за элементарные задания – за фирменные футболки Бульдога «дерутся» даже коллеги, делая его микроблог ярким и веселым. Мартиросяну такой помощи не оказывают и все попытки комика разнообразить свой Instagram потерпели фиаско – коллеги дружно от него отвернулись.

Это указывает на то, что худрук Comedy перегнул палку в конфликте с Харламовым и его решение было несправедливым. Видимо, теперь резиденты пытаются напором вернуть Харламова в шоу, ведь доброго и дружелюбного комика ценят не только зрители, но и коллеги.

Подписаться:

Поделиться: