VistaNews.ru


То ли грязь, то ли загар. Барановская на отдыхе перестала даже умываться?

9-08-2019, 21:30

Лицо не первой свежести уже не первый раз демонстрирует телезвезда.

Практически все лето Юлия Барановская провела за границей с детьми. Сначала телеведущая отдыхала в дикой природе Камбоджи вместе с другой и коллегой Александром Телесовым, с которым ей даже приписали роман. После этого она перебралась в «цивилизацию» и сейчас постит видео и фотографии с побережья Средиземного моря в Греции. Практически каждый вечер Юлия проводит в шумной компании, зажигает на вечеринках и отрывается, как в последний раз. В Stories в Instagram видно, что мать-одиночка практически забыла о косметике и даже элементарном уходе за внешностью, ведь уже не первый раз на ее лице появляется то ли грязь, то ли загар.

Неужели Барановская на отдыхе перестала даже умываться? Ранее ее сильно критиковали в Сети за грязную голову и жирный блеск на лице. Негатив от хейтеров не подействовал, и Юлия, похоже, не стесняется быть натуральной, пусть и не совсем опрятной.

Стоит отметить, что в одной из Stories Юля намекнула, что влюблена и, возможно, отдыхает в Греции с новым возлюбленным. Если это правда, то даже в компании своего мужчины Барановская не боится выглядеть непривлекательной. Возможно, именно за натуральность о ее и полюбил.

Подписаться:

Поделиться: