VistaNews.ru


Бредит Голливудом, страдает в России. Нагиев мучается из-за «мертвой» карьеры на родине

8-08-2019, 22:00

Знаменитый телеведущий снимается во второсортных комедиях, что явно его не радует.

 Знаменитый ведущий Дмитрий Нагиев довольно часто появляется по телевидению, почему узнаваем многими на территории России и бывшего СНГ. Однако, чем дальше от России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран, тем меньше в нем признают звезду, которой он является. При этом и на родине его почему-то не видно в серьезных или интересных фильмах, все больше какой-то массовый продукт и «ширпотреб», который разве что деньги хорошие дает. До последнего времени казалось, что творческая нереализованность не особо трогает шоумена, однако недавно он дал знать фанатам, как мучается из-за «мертвой» карьеры.

 Речь о посте из Калифорнии, штата США, где Нагиев стоит на фоне того самого легендарного значка Hollywood, к которому стекаются туристы со всего мира. При этом подпись под фото печальная, хоть и печаль скрыта под слоем сарказма. «Записывайтесь на просмотр фоточки. Есть еще окошечко», - пишет артист. Понятно, что Дмитрий иронизирует над тем, как домохозяйки-маникюрщицы, не достигшие в жизни ничего, тоже рекламируют себя в соцсетях в стиле: «Девочки, записываемся на ноготочки. Есть еще окошечко».

Так что же, Нагиев хочет быть непосредственно причастен к реальному кино, тому, которое снимают мэтры-режиссеры в США и Европе? Судя по всему, да, он буквально бредит Голливудом, а в России почему-то страдает. Конечно, съемка в «Бабушка легкого поведения – 2» не пик карьерного роста для любого артиста, Нагиева можно понять, однако ничего не мешает ему попытаться изменить эту ситуацию, если она ему так не нравится.

Подписаться:

Поделиться: