VistaNews.ru


Рука «алкоголика» хуже навоза? Ревва жестко унизил Монгола на съемках клипа

8-08-2019, 23:00

Отвращением и брезгливостью на лице ответил Пирожков на протянутую руку «простака».

Артур Пирожков поделился роликом со съемок летнего хита «Алкоголичка». Видео получилось очень ярким и веселым – многие поклонники нашли «мини-фильм» интереснее самого клипа. Это не удивительно, ведь Ревва показал самые забавные и интригующие моменты и выставил все в лучшем свете, однако за маской дружелюбия откровенно видна иерархия в отношениях команды.

Больше всех выделился Александр Ревва, который открыто пренебрегал ребятами и жестко унизил Олега Монгола на съемках клипа. Хотя он, видимо, сам подбирал команду, многие ребята ему очевидно не нравились и скрыть свою брезгливость не удалось – только давний друг Михаил Галустян и красивые блогерши пользовались вниманием певца.

Больше всех досталось Олегу Монголу, который стал самым ярким и интересным персонажем, однако чувствовал себя неуютно из-за предвзятого отношения успешных звезд. Это особенно видно в начале ролика. Александр с широкой улыбкой на лице представил мужчину, рассказал о его достоинствах, однако побоялся дотронуться до Олега и даже руку протянутую не пожал, поставив Монгола в неловкое положение. Отвращение и брезгливость на лице певца заставили Монгола сгорать от стыда – неужели для звезды рука «алкоголика» хуже навоза?

Ревва позиционирует себя простым мужчиной из народа, однако судя по его общению с командой - звездная корона давно поджимает череп артиста.

Олег Монгол завоевал любовь народа недавно показывая бедную и страшную жизнь себя-алкоголика. Его лицо давно опухло, кожа посинела, тело забито тату, а рука так и тянется к бутылке, однако Олега фанаты любят за доброе сердце, дружелюбие и признание своих недостатков - он явно не заслужил предвзятого отношения артистов.

Подписаться:

Поделиться: