VistaNews.ru


ИванГая оклеветала, а сама? Марьяна Рожкова погрязла в разврате

8-08-2019, 20:00

19-летняя звезда интернета не стесняется обнаженки, наркотиков и мата.

 На днях популярная в Сети блогерша Марьяна Рожкова, больше известная как Марьяна Ро, приняла участие в шоу Анастасии Ивлеевой. В интервью 19-летняя девушка оклеветала бывшего друга ИванГая, назвав его наркоманом. А что же сама Марьяна?

Стремительно повзрослев и превратившись из невинной девочки в «сапожника», употребляющего мат через каждое слово, Рожкова не остановилась на «достигнутом». На своей странице в Instagram, девушка регулярно публикует откровенные фотографии. Под последней из них пользователи высказали все, что думают о блогере. Учитывая возраст и специфику аудитории Марьяны, комментарии также были пропитаны бранью и похабщиной. Некоторые открыто признавались в ненависти, другие, хоть и не удивлялись, но все же повторяли про обилие пошлости на снимках. Нашелся даже человек, назвавший Рожкову Сатаной, видимо, намекая на ее духовную гибель.

 В stories Марьяны картина похожая. В одном из свежих репортажей девушка засняла как курит кальян. При этом изобразила жест молчания, поднеся указательный палец к губам, будто намекая на наркотическое содержание прибора.

 Неизвестно в результате чего именно в прошлом милая девочка погрязла в разврате. Не исключено, что на Рожкову повлиял ее новый бойфренд – рэпер Фейс. В молодежной среде популярны принципы «нарушения запретов», в том числе и моральных, в чем в значительной мере как раз и преуспел молодой певец.

Подписаться:

Поделиться: