VistaNews.ru


Каблуками за скалы цеплялась? Юля Барановская оконфузилась в древнем монастыре

8-08-2019, 18:00

Странный наряд ведущей высмеяли фанаты.

Юлия Барановская с детьми посетила уникальные монастыри «Метеоры» - 6 древних сооружений расположены на 600-метровых скалах в Греции. Ведущая была в восторге от прекрасного вида и красоты на вершине, и призвала поклонников обязательно посетить «Метеоры» при визите в Грецию. А на фанатов большое впечатление произвел внешний вид ведущей, которая оконфузилась неудачным нарядом в древнем монастыре.

Несмотря на жару, звезда выбрала в качестве «удобной» обуви для длительной пешей прогулки сапожки на каблуках – именно в них она преодолела далекий путь по опасным, крутым ступенькам на вершину горы. Поклонники, которым приходилась путешествовать в «Метеоры» с волнением поинтересовались, как Барановская преодолела нелегкий путь с такой обуви и «ноги не сломала» - неужели каблуками за скалы цеплялась? Ее дети прекрасно себя ощущали в кроссовках – даже по лицам семьи заметно, что малышам  гораздо комфортнее. Почему ведущая готовясь к пешему путешествию остановила выбор на сапожках с каблуками непонятно.

Крайне неудачное звезда выбрала платье, ведь хотя оно было приемлемой длины, легкое и свободное, Юлия оконфузилась слишком глубоким декольте и демонстрировала окружающим свою грудь, что никак недопустимо в православном сооружении.

Барановская неоднократно подвергалась критике из-за неудачных нарядов, но похоже, даже участие в «Модном приговоре» не научило ее выбору подходящих месту и случаю образов.

Подписаться:

Поделиться: