VistaNews.ru


Маразм крепчает. Алибасов мстит «Кроту» в суде

8-08-2019, 17:00

Бари все больше напоминает сумасшедшего.

 Продюсер «На-На» Бари Алибасов после небольшого перерыва вновь объявил о себе. На этот раз, перепутавший химический раствор с лимонадом мужчина решил обвинить в своей невнимательности производителя. Алибасов на полном серьезе мстит «Кроту» в суде, о чем сообщил на своей странице в Instagram.

По словам продюсера, исковое заявление уже подано в соответствующие органы. Сам Бари вместе с адвокатами дал пресс-конференцию, которая сильно напоминала постановку. Со старта мероприятия от одного из журналистов посыпались неудобные вопросы, на которые давался либо уклончивый ответ, либо вообще не обращалось внимания. После того, как журналистка начала настаивать на конкретике, ее просто вывели из помещения охранники. Сам Алибасов почти ничего не говорил, а когда пытался ответить на вопросы начинал противоречить самому себе. В конечно итоге участники пресс-конференции не получили ни одного вразумительного ответа, свет не пролился даже на личность человека, который купил средство для чистки труб в тот злополучный день.

 Незадолго до этого, Алибасов устроил еще одно шоу. Продюсер выложил в Сеть видеоролик, на котором пытается растворить пластиковую пробку в бутылке. По всей видимости, маразм крепчает, раз 72-летний мужчина забыл о том факте, что бутылка сделана из того же пластика, что и пробка.

 Неизвестно является ли вся история с отравлением правдой. Но однозначно можно сказать, что судиться с «Кротом» будет либо сумасшедший, либо человек, готовый имитировать сумасшествие ради пиара.

Подписаться:

Поделиться: