VistaNews.ru


Не Ивлеева, а Узенюк? Инсайдер рассказал о тайной свадьбе Насти с Элджеем

8-08-2019, 15:00

Молодожены выдали себя в Новосибирске, родном городе рэпера.

Пока в Сети идут бурные споры на тему сделал ли Элджей предложение руки и сердца своей 28-летней девушке Насте Ивлеевой, инсайдеры утверждают, что молодые люди уже несколько месяцев состоят в официальном браке. Об этом со ссылкой на анонимный источник сообщил Telegram-канал «Только никому».

По словам некого «доброжелателя», в марте у рэпера был концерт в родном Новосибирске, куда он прилетел вместе со своей возлюбленной. На следующий день после мероприятия пара в сопровождении родителей певца отправилась в местный ресторан, где и сообщила всем присутствующим о их новом статусе. Хоть подробностей тайной свадьбы Насти и Элджея (Александр Узенюк) инсайдер так и не рассказал, радует одно, знаменитости влюблены и счастливы. Теперь, логичное оправдание получило «то самое» кольцо на пальце правой руки, мелькнувшее на одном из снимков Ивлеевой, и совместный отпуск пары, так похожий на медовый месяц.

 

Не исключено, что вслед за своей интернет-подругой Идой Галич ведущая Agent Show 2.0 «Настюшка-опасность» отправится в декретный отпуск.

Подписаться:

Поделиться: