VistaNews.ru


Нашла мужика, останьте! Бузова подарила себе цветы, чтобы отвадить хейтеров-советчиков

7-08-2019, 17:15

Ольга смирилась со своим одиночеством?

Бузова на своей странице в Instagram выложила мини-клип на свою песню «Водица». Видеоролик тут же притянул внимание многочисленных хейтеров Ольги, которые наперебой начали высказываться по поводу увиденного зрелища. «Бузова, заведи уже себе мужика», - написала одна из подписчиц, судя по всему, намекая на одиночество певицы, которое и толкает ее на создание сомнительного рода видеоклипов. Что интересно, такие пожелания в ее адрес нередки - многие интернет-пользователи советуют Оле не строить карьеру «недопевицы», а заняться личной жизнью.

В Stories певицы появился ролик, на котором Бузова хвастается подаренными цветами. «Как приятно приезжать на съемки и получать такой шикарный букет», - Ольга не скрывала своего воодушевления при виде пышных роз. Видимо, комментарии о молодом человеке так надоели певице, что она сама себе подарила цветы, дабы отвадить хейтеров-советчиков? Своей публикацией Ольга будто хотела воскликнуть: «Да нашла я уже себе мужика, отстаньте!»

Многое из того, что делает певица подвергается достаточно жесткой критике, но на этот раз Ольга Бузова показала, что ничего не в силах испортить ей настроение в тот момент, когда она имеет возможность вдыхать чудесный аромат роз. Судя по всему, этим ходом Бузова решила убедить неравнодушных к ней людей, что в ее личной жизни все отлично.

Подписаться:

Поделиться: