VistaNews.ru


Дакота «сломалась», Соколовкий ликует. Певец не смог скрыть радости от воссоединения с экс-супругой

7-08-2019, 12:00

Влад стал усиленно заниматься спортом, похоже, предвкушая скорую свадьбу.

 Вчера вечером Влад Соколовский загрузил в Instagram Stories видео, на котором рассказал о своем хорошем настроении. «Вечер добрый, товарищи. Прям какой-то вот добрый!», - произнес он, искренне улыбаясь. Примечательно, с какой охотой он подчеркнул свое радостное состояние. Судя по всему сейчас он чувствует полное умиротворение - его ничего не тревожит.

 Вполне вероятно, что певец испытал огромное облегчение после воссоединения с экс-супругой Ритой Дакотой, он буквально ликует. Скорее всего, тяжелым бременем на его совести лежало то, что ранее он бросил жену с ребенком на руках, однако волноваться об этом, видимо, у него больше нет причин.

 На скорое воссоединение указывает и ранее Stories Соколовского, где он сообщает, что собирается тренироваться. Судя по всему, перед свадьбой он решил привести тело в форму, а заодно и удивить мать своего ребенка приятными изменениями.

 Кроме того, днем ранее Рита Дакота сообщила, что отметила вместе с ним «годовщину» расставания. По крайней мере, именно так она написала в Instagram, однако вряд ли кто-то не согласится, что звучит это по меньшей мере странно. Скорее всего, за попытками Соколовского вернуть семью она «сломалась», согласившись дать ему еще одну попытку, и, похоже, именно от этого он не смог скрыть радости вчерашним вечером.

Подписаться:

Поделиться: