VistaNews.ru


Разоблачение идеальной семьи: об изменах Джигана рассказал личный водитель артиста

6-08-2019, 06:52

В течение нескольких лет мужчина помогал рэп-исполнителю искать девушек на стороне.

Одной из самых образцово-показательных пар отечественного шоу-бизнеса называют Джигана и Оксану Самойлову. Пара узаконила свои отношения в декабре 2012 года и имеет трех дочек. Оксана зарекомендовала себя как идеальная мама. Она посвящает себя воспитанию дочек, игнорируя светские тусовки.

Однако такая идиллия для многих кажется наигранной. И не зря. Время от времени в Сети появляются слухи о том, что Джиган изменяет своей жене. В любовницы рэперу приписывали и модель Нину Липкину, и известную бодибилдера из Санкт-Петербурга, и простых девушек.

Сейчас же данную информацию подтверждает личный водитель артиста. Он рассказал об изменах Джигана своему другу, который довел эти компрометирующие сведения до нас. Выяснилось, что статус девушек не интересует рэпера. Водитель в течение нескольких лет помогал ему искать спутниц на ночь даже просто на улицах столицы.

К слову, разоблачить Джигана как идеального семьянина пыталась и его бывшая девушка, с которой он встречался до Оксаны Самойловой. Девушка рассказала, что рэпер ей запрещал встречаться даже с подругами, в то время как сам активно посещал без нее многочисленные вечеринки. И как позже выяснила экс-возлюбленная, на них Джиган ей изменял. Поэтому нет оснований думать, что и в браке с Самойловой артист изменил свою тактику поведения. Ведь и сама Оксана признает, что муж запретил ей появляться где-либо без него.

Подписаться:

Поделиться: