VistaNews.ru


Развели как дураков? Расставание Дакоты и Соколовского оказалось пиаром

6-08-2019, 04:00

К такому выводу пришли фанаты - признания в любви, романтические прогулки, посвященные друг другу посты - Рита и Влад не смогли никого обмануть.

Уже прошел год после разлада в семье известной певицы Риты Дакоты и исполнителя Влада Соколовского. Спустя несколько совместных лет жизни девушка приняла решение расстаться с супругом из-за его частых измен. Однако многочисленные факты и выводы поклонников пары пришли к тому, что расставание Дакоты и Соколовского оказалось всего лишь пиаром, якобы притянуть к своим персонам больше внимания.

Когда пара рассталась Владислав начал заниматься музыкой и посвящать песни бывшей возлюбленной, о них начали говорить в новостях, а к их паре проявили большой интерес множество пользователей. Кроме того, пара и сама себя вела немного не так, как должны вести себя люди, пережившие расставание и развод – Соколовский посвящал посты, Рита отвечала взаимностью, прогулки с маленькой наследницей, а на днях Дакота и вовсе призналась в любви бывшему супругу.

 

На своей страничке в Instagram певица опубликовала трогательный видеоролик – вместе, качаясь на качелях, улыбаясь так, будто бы ничего и не происходило. Также Рита написала под видеозапись пронзительный пост, в котором и призналась в любви Соколовскому.

Многие читатели Риты стали возмущаться в комментариях, якобы Рита и Влад обманули всех и никакого расставания не было. Развели как дураков? Вряд ли, ведь некоторые уже давно подозревали парочку в обыкновенном пиаре, который они решили построить на собственной же семье, по словам девушки – Соколовский и Рита вместе и появлялись на улице, якобы гуляли, видимо, в тот момент, когда уже были не вместе, то слова о любви говорят, а это как-то не совсем походит на расставание.

Подписаться:

Поделиться: