VistaNews.ru


Дочери постыдись! Асмус могла променять располневшего Харламова на любовника

5-08-2019, 10:46

«Сбежав» на отдых без мужа, Кристина не унывает, каждый день выкладывая фото с пляжа, вот только интересно, кто же мог выступить в роли личного фотографа, если Гарик на работе? Факт измены практически очевиден.

Несмотря на то, что у Харламова «завал» на работе, Асмус не отчаялась и отправилась на отдых вместе с дочерью. Видимо девушке совсем наскучили московские пейзажи, вот она и решила расслабиться на Мальдивских островах. И что бы Кристине не говорили хейтеры, она словно им назло выкладывает новые фото с отдыха. На них актриса позирует в белом купальнике, поудобнее устроившись на песке. Вот только возникает вопрос, кто же фотографирует благоверную Гарика на пляже, если он сам полностью поглощен работой?

Вывод практически очевиден: Асмус могла променять располневшего Харламова на молодого любовника, который ей подходит больше, чем не следящий за собой муж. Вместо того, чтобы постыдиться дочери и хотя бы ради приличия соскучиться по супругу, Кристина решила не унывать и весело провести время.

Гарик Харламов неоднократно заявлял, что является крайне ревнивым человеком. Потому и сцены ревности в его доме далеко не редкость. Так может, подобные скандалы вовсе не беспочвенны? Ведь «дыма без огня не бывает», а сама Кристина будто нарочно наводит людей на мысль об изменах.

Фолловеры уже не раз выражали свое беспокойство по поводу личной жизни актрисы. И неспроста, ведь отношения у пары явно складываются не лучшим образом. Кристине уже не в первый раз предъявляют то, что она неверна мужу. И хотя пара отрицает факт измен, «накаленная» обстановка между супругами говорит совсем об обратном.

Подписаться:

Поделиться: