VistaNews.ru


Дело Эскобара: Алёна Водонаева собирается замуж за сына знаменитого наркобарона

5-08-2019, 05:20

О своем желании она сообщила в instagram.

Скандальная уроженка «Дома-2» решила не оставаться в стороне и высказалась по поводу «Российской действительности». Агрессивные полицейские и бескультурье на дорогах Водонаева с радостью готова заменить на жизнь в Los Angeles. Однако чтобы уехать туда на постоянное место жительство нужно гражданство, так как без этого она даже не сможет устроиться на работу.

Но складывается такое впечатление, что это ее совершенно не пугает, видимо, она уже нашла для себя подходящую партию.

Новым избранником Алены стал сын знаменитого «кокаинового короля», самого успешного наркоборона мира. Считается, что Пабло Эскабар младший не пошел по стопам своего отца и категорически против наркотиков, однако есть вероятность того, что это лишь прикрытие, так как он сам говорил, что ему поступало очень много предложений проворачивать этот бизнес.

Под последним постом в Instagram Алены Пабло оставил милое сообщение, после которого некоторые фанаты стали переживать за телезвезду и просить ее быть осторожней с этим человеком.

На что она ответила, что он хороший человек и она с удовольствием вышла бы за него замуж. Очевидно после таких слов полагать, что они не раз встречались и общались лично.

Всем известно, что Алена не отличается нравственными ценностями, очень часто меняет мужчин и ищет в первую очередь финансовую поддержку, а тут еще и перебраться захотела и России. А тут не просто олигарх, а целое дело Эскабара, очевидно, Алена уже собирается «охомутать» видного парня и сбежать из «Справедливой России».

Стоит так-же отметить, что Алена очень настойчиво подталкивает людей на бунт своими сторисами и высказываниями про свободу и критику президента. 

Подписаться:

Поделиться: