VistaNews.ru


Престарелая «Барби»: Кудрявцева опозорилась «колхозным» нарядом в Париже

5-08-2019, 03:06

Отвратительные наряды родом из СССР и полное отсутствие вкуса «топят» идеализированный образ Леры в глазах поклонников.

Телеведущая, наверняка, покупает одежду от известных и дорогостоящих бутиков. Но дорого – не значит красиво. Лера опозорилась «колхозным» нарядом в Париже.

Кудрявцеву не в первый раз осуждают за безвкусный внешний вид. На сей раз Лера отправилась на прогулку по улицам Парижа в «колхозном» розовом платье в мелкий цветочек. Это выглядит не только безвкусно, но и так, словно телеведущая приобрела его на распродаже на одном из привокзальных рынков.

Разумеется, когда Лера находится под присмотром стилистов, она выглядит безупречно, но стоит ей взять все в свои «кривые» ручки, как ее образ «роскошной леди» рушится на глазах.

На всех светских мероприятиях она выглядит безупречно: идеально уложенные волосы, неброский макияж и роскошные наряды. Но самостоятельно Лера выглядит не более, чем «престарелая Барби».

Это не первый наряд Кудрявцевой, который напоминает атрибуты жизни в СССР. Предыдущими провалами телеведущей послужили синее платье, отдаленно напоминающее наряд продавщицы из сельского магазина и зеленого цвета платье с «кружевной» вставкой на груди, которая выглядела так, будто это бабушкина вязаная салфетка, снятая с телевизора.

Подписаться:

Поделиться: