VistaNews.ru


Из певицы в «дополнение»! «Русское радио» унизило Софию Ротару

4-08-2019, 22:00

«Позор вам и срам», - негодуют фанаты народной артистки.

Каждую неделю слушатели «Русского радио» имеют возможность проголосовать за композиции любимых артистов, тем самым сделать их лауреатами ежегодной музыкальной премии «Золотой Граммофон». Народную артистку СССР Софию Ротару с ее новой песней «Музыка моей любви» радио, похоже, не только не включило в список кандидатов – поклонники смогут услышать любимую исполнительницу лишь как дополнение к эфиру. «Русское радио» попросту унизило Ротару, «сделав» из нее второсортную исполнительницу - из певицы в «дополнение», так сказать.

В комментариях вспыхнула буря недовольства фанатов народной артистки, которые возмущены поступком «Русского радио». «Совсем с ума посходили! Народная артистка нескольких стран стала дополнением к эфиру Русского радио», «Это Русское радио – дополнение к Софии Ротару», - возмущаются пользователи. «Русское радио в последние годы совсем испортилось. Слушать нечего. Продвигают своих жён, сыновей, любовников и прочих своих», «теперь там место сыновьям бизнесменов», - «разнесли» радио слушатели.

Действительно, «Русское радио» отнеслось неуважительно к народной любимице, которая внесла огромный вклад в развитие российской музыки. Несмотря на то, что Ротару все реже выступает перед зрителями, ее по-прежнему любят и уважают миллионы слушателей. Однако, некоторые, видимо, уже вычеркнули певицу из списка российских артистов, оставив лишь напоминание о ней в виде эфирного «дополнения».

Подписаться:

Поделиться: