VistaNews.ru


Успех. Фанатки. Слезы. Шатунов планирует собрать музыкантов и создать новый «Ласковый май»

5-08-2019, 00:00

В этом уверены в сети, ведь музыкант до сих пор поёт свои старые «раскрученные» песни, стал постоянно «светиться» в новостных сводках, а новая мода на песни 90-х только поможет новой группе добиться успеха.

Как известно, исполнитель Юрий Шатунов в последнее время стал намного популярнее, чем раньше. Мужчина активно занимается сольной карьерой, дает концерты, выступая со своими старыми «раскрученными» песнями. Многочисленные поклонники поддерживают Шатунова во всех его начинаниях.

В сети уверены – Юрий планирует собрать музыкантов и создать новый «Ласковый май». Легко заметить, что все современные звезды сейчас гонятся за популярностью с помощью треков 90-х. Новая мода на старую музыку только поможет Шатунову запросто и легко раскрутить новую группу. Фанаты уверены, что под руководством певца новый «Ласковый май» быстро станет занимать лидирующие позиции по всех чартах.

Шатунов уже имеет обширную аудиторию, которая следует за ним не один год. Поклонники заявляют, что у музыканта получится повторить тот успех, что был ранее и очередные фанатки будут «лить» слезы под песни новой группы.

Подписаться:

Поделиться: