VistaNews.ru


Социопатия или пафос? Бородина арендует кинотеатры, чтоб смотреть фильмы в одиночестве

3-08-2019, 19:05

Ксения, как могла, оградила себя от «простых смертных».

 Ксения Бородина уже неоднократно попадалась на том, что свою «звездность» она пытается проталкивать, где только возможно. Ведущая «Дома-2» настолько убеждена в собственной неподражаемости, что арендует кинотеатры, чтоб смотреть фильмы в одиночестве. Складывается лишь один вопрос: делает она это из-за социопатии или виной всему пафос? В случае с такой знаменитостью, как Ксения возможен и тот, и другой вариант.

Бородина относится к той категории звезд, которые при любом удобном случае любят продемонстрировать свое благополучие перед «простыми смертными». Из-за этого ее постоянно «подкалывают» поклонники, ведь Ксюша смогла надоесть своим хвастовством даже им. Видимо, из-за этого премьеру «Короля льва» она решила смотреть в пустом кинотеатре в гордом одиночестве. Одна из ее пользовательниц справедливо обратила на это внимание, поинтересовавшись, предположив, что Бородина не любит лишних зрителей, потому и берет кинотеатр в аренду.

Интересно и то, что Ксения не стала опровергать, что ей неприятны «простые смертные», с которыми приходится сидеть в кинотеатре. Видимо, именно это и было в голове у Ксении, когда она выкупила себе весь сеанс в одном из кинотеатров столицы. Если Бородина готова тратить свои деньги на такое, то у нее действительно избегает ситуаций, во время которых ей придется находиться в большом скоплении людей.

Подписаться:

Поделиться: