VistaNews.ru


Из экстрасенса в заурядного фокусника...Александр Шепс потерял свой дар?

3-08-2019, 17:00

Сначала общение с духами, теперь левитация, а дальше - карточные фокусы.

Похоже, что после скандального разоблачения от бывшей возлюбленной Мэрилин Керро медиум Александр Шепс потерял свой сверхъестественный дар. 32-летний экстрасенс все реже говорит о магических практиках, общении с потусторонними силами и о душах умерших людей. Все больше делает акцент на авторскую поэзию, постановочные фотосессии и простецкие фото-трюки, плавно превращаясь из сильнейшего экстрасенса в заурядного фокусника.

Как подтверждение догадок, победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов» опубликовал в Instagram фото: над ладонью Шепса «парит» плоский камешек. Александр при этом натужно изображает некое магическое влияние на «прифотошопленный» булыжник. Хвалить за постановочный снимок нужно, в первую очередь, фотографа (если фото не редактировали), которому удалось поймать удачный кадр, снимая предмет в полете.

Спуститься с пьедестала медиуму, видимо, пришлось после волны хейта, обрушившейся на него после скандальных интернет-признаний его экс-девушки, эстонской ведьмы Керро (ее поклонники считали виновной в их расставании). По славам Мэрилин, причина их разрыва была в Александре. Маг не ценил отношения, а на момент из встреч даже имел 10-летнюю связь с неким «партнером» мужского пола.

Подписаться:

Поделиться: