VistaNews.ru


Это не Проскурякова! Газманов случайно разоблачил «измену» Николаева

3-08-2019, 10:30

Блондинка в красном сопровождала Игоря на вечеринке друга.

На дне рождения продюсера Юрия Костина Олег Газманов случайно разоблачил «измену» Игоря Николаева. Певец записал Stories танца с Леонидом Агутиным под исполнение Владимира Преснякова, и в кадр случайно попал композитор в момент милования с очаровательной дамой в красном – и это не Юлия Проскурякова. Заметив камеру, Игорь тут же отшатнулся от девушки и присоединился к танцу друзей.

Блондинка явно не поняла порыва мужчины, ведь начала обнимать Николаева и пыталась притянуть его к себе, разозлив тем самым музыканта – смутившись, он сильнее отшатнулся, приобнял за плечо Агутина и начал задорно прыгать с друзьями делая вид, что не знает настойчивую даму за плечом.

Николаева явно застали врасплох, ведь он беззаботно общался с незнакомкой, и судя по ее смелым жестам встретились они не впервые. Неужели в отсутствие Юлии Игорь взялся за старое? Николаев знатный ходок и по слухам не пропускает ни одной юбки. Измены стали причиной разрыва с Наташей Королёвой и могут разрушить его брак с Проскуряковой.

Игорь Николаев явно не хотел, чтобы кадры с этой вечеринки всплыли в сети. В своем микроблоге он поделился одним «невинным» фото, где его друзья-коллеги (все мужского пола) вытянулись в зале в шеренгу, будто девушек не ожидается на именинах. Как оказалось, красоток было полно, и как отнесется Юлия к забавам мужа в ее отсутствие не известно.

Подписаться:

Поделиться: