VistaNews.ru


Малышеву выгнали ради Малахова – «Первый» канал подарит Андрею политическое шоу

2-08-2019, 19:00

Эрнст разогнал всех «фриков» и готовит новый формат канала?

Малахов может вернуться на «Первый» канал, где Константин Эрнст подарит Андрею политическое шоу, о котором тележурналист давно мечтал. Ведущий открыто не комментирует ближайшие радикальные изменения (как в ситуации ухода с «Первого»), однако случайно себя выдал.

Контракт Андрея Малахова с «Россией-1», заключенный 2 года назад, может подходить к концу вместе с карьерой ведущего на федеральном канале. Шоумен подводит итоги своей работы, будто завершая работу и не желая в последние дни тратить силы на скандальные темы.

На его решение покончить с полосканием грязного белья мог повлиять рейтинг доверия журналистам, в котором Малахов неожиданно занял 2-е место. Это удивительно, ведь ведущий не раз попадался на вранье, подкупе героев и фактов, вымышленных историях и стал ненавистен общественности за игнорирование насущных проблем. Несмотря на все недостатки, люди ему по-прежнему верят, что могло подтолкнуть звезду заняться политикой – он давно мечтал руководить и «разгребать» проблемы, однако «Первый» канал связал руки. Примечательно, что Андрей никогда не шел против властей и не критиковал госаппарат - в противном случае путь в политику для него был бы закрыт.

Почти за 25 лет работы Андрей Малахов «прирос» к «Останкино», а канал стал вторым домом. Его популярное шоу было одним из самых рейтинговых и постоянных, однако Андрею хотелось расти дальше и из мальчика на побегушках превратиться в руководителя. Дирекция игнорировала намеки Малахова на повышение, и он решил дерзко напомнить о себе – ушел на «Россию-1», где ему предложили кресло продюсера.

Эрнст запаниковал и, судя по его решениям, сделал все, чтобы вернуть Андрея и сделать федеральный канал не «посмешищем», а достоверным и полезным источником информации для народа. Радикальные перемены произошли на «Первом»: СМИ сообщили, что выгнали главных «фриков» и скандалистов, в том числе Елену Малышеву, звезд «Давай поженимся!» и «клоунов» иных развлекательных шоу. Можно предположить, что Малышеву выгнали ради Малахова и на фоне ее «увольнения» Андрей готовится вернуться на «Первый» канал, где вскоре блеснет в роли блюстителя истины в серьезной программе. 

Подписаться:

Поделиться: