VistaNews.ru


Вика беременна, а Леша с эскортницами? Темные круги под глазами Дайнеко выдают пережитый стресс

2-08-2019, 18:00

Даже отдыхая на пляже в Майами, девушка выглядит «разбитой».

Певица Виктория Дайнеко в Instagram-профиле добавила фото, где на американском пляже позирует в купальнике, стыдливо прикрывая рукой нижнюю часть живота.

К слову сказать, во всех своих последних публикациях певица словно специально прячет зону талии от зрителей, хотя раньше не упускала возможности ее продемонстрировать. Верные подписчики Виктории также не упустили из виду перемену в ее поведении, предположив, что звезда беременна.

Если догадки фанатов окажутся верны, то потенциальным отцом ребенка можно считать экс-возлюбленного Виктории Алексея Воробьева. Ранее Дайнеко сама признавалась, что они с Алексеем периодически сходятся и расходятся. Возможно, после очередного такого расставания девушка узнала, что беременна. Такой поворот событий не исключен, особенно если учесть внешний вид Виктории. В ее свежих Stories есть видео, где она показала свое лицо крупным планом. Под глазами девушки залегли глубокие тени.

Внушительные темные круги выдают недавно пережитый стресс. Что не удивительно, если учесть, что пока Вика беременна Леша развлекается с эскортницами. Как подтверждение: взорвавшие Сеть фотографии «жарких встреч» певца с девушкой с сомнительной репутацией.

Подписаться:

Поделиться: