VistaNews.ru


Перенёсший инсульт Николай Носков записал третий трек для нового альбома

2-08-2019, 13:00

Впереди у певца долгий путь к полному восстановлению. 

Перенёсший инсульт певец Николай Носков порадовал фанатов публикацией в Instagram: после долгого реабилитационного периода он идет на поправку и даже записал третий трек для нового альбома. О чем исполнитель поспешил отчитаться в видеоролике на своей странице.

«Какой прекрасный день! Сегодня записали третью композицию в новом звучании «Нет, не годы», - жизнерадостно написал Николай.

В работе над альбомом Носкову помогает жена и коллеги по цеху. В частности, Виктор Дробыш предоставил в пользование свою студию звукозаписи.

Напомним, в декабре 2017 года у Николая случился инсульт. Певец находился на даче в полном одиночестве, когда у него случился приступ. Родственники певца не сразу пришли на помощь, так как он сам попросил его не беспокоить. Доставили певца в реанимацию лишь спустя сутки. Диагноз прозвучал, как приговор. Родственников уверили, что Николай останется парализованным до конца жизни. Но атрист, вопреки мнению специалистов, уже на четвертые сутки самостоятельно начал двигаться, а через 1,5 года вернулся к любимой работе. Внешний вид певца, как и его речь, свидетельствует о том, что впереди у него длинный путь к восстановлению, но Носков верит в то, что сможет окончательно победить заболевание.

Подписаться:

Поделиться: