VistaNews.ru


Нужно стать «другом» - Седокова раскрыла причину ориентации Сергея Лазарева

2-08-2019, 10:00

Предательства женщин «уничтожили» в певце доверие.

Анна Седокова говоря об одиночестве Сергея Лазарева раскрыла причину необычной ориентации певца.

Полина Гагарина, Катя Варнава, Лера Кудрявцева, Ани Лорак - долгие годы артист пытался связать себя с женщиной, однако в какой-то момент отказался от связи со своим полом, «купил» ребенка у суррогатной матери, ударился в работу и слишком близким общением с мужчинами спровоцировал слухи о нетрадиционных предпочтениях. Певец не комментирует свою личную жизнь, однако судя по словам Анны, певца «сломило» наличие рядом преимущественно мужчин.

По мнению Седоковой, Лазарев закрылся из-за пережитых предательств. Популярный, красивый, обаятельный, успешный мужчина всегда был окружен массой поклонниц – они разочаровали его и разучили верить людям. В тот «переломный» момент артиста окружали приятели-мужчины и команда. Видимо, тогда в его сознании произошел перелом и теперь Лазарев может чувствовать себя уверенно и раскрепощённо только с близкими, по-настоящему раскрывается только в проверенной компании друзей, а чтобы войти в его близкий круг нужно зарекомендовать себя верным, добрым и преданным - это практически невозможно.

Прежде чем стать любимым человеком для Сергея нужно стать ему «другом», однако новым людям к его сердцу звезды не подступиться - он перфекционист и предъявляет к себе и своему окружению самые высокие требования, заявила эксперт. Это объясняет, почему Лазарев не общается с новыми людьми, не знакомится с женщинами и проводит время только со старыми дружками.

Подписаться:

Поделиться: