VistaNews.ru


Алена Водонаева: «Не хочу возвращаться в российскую действительность»

1-08-2019, 23:00

Модель открыто призналась в ненависти к родине.

 Скандально известная экс-участница реалити-шоу «Дом-2» регулярно делится своим взглядами на различные темы на своем Instagram-аккаунте. На этот раз блогер не побоялась открыто высказаться в неприязни к собственной стране, выразив нежелание возвращаться в «российскую действительность.

Водонаева уже почти месяц проживает в Лос-Анджелесе, США. По словам Алены, ее путешествие подходит к концу, и она сильно озабочена предстоящим возвратом на родину. Блогер считает, что в России ее ждет «бескультурье на дорогах», «страшная» полиция и «злые лица». Особое внимание заслуживает ее фраза «скоро придется улететь из цивилизованной страны». Удивительно, но Водонаева всерьез считает российские народы варварскими племенами, не смотря на многовековую историю развития общества и культуры. Но вероятней всего, женщина использовала политическое клише, возникшее еще на закате СССР, когда абстрактный «Запад» считался идеальным примером «цивилизации». К слову, ни в одной западной стране не используют такие термины, потому как все существующие страны давно получили статус цивилизованных.

Пользователями пост Водонаевой был расценен как бессмысленная жалоба. В Сети крайне жестко отреагировали на подобные речи блогера и порекомендовали оставаться за пределами России. Впрочем, Алена не поменяла мнения, и в ответ на одно из опровержений ее слов заявила: «На контрасте сужу и возвращаться не хочу в нашу Систему хаоса».

 Любопытно, но риторика, к которой прибегла Водонаева весьма популярна в интернете. К примеру, в комментариях на аккаунте Ксении Собчак часто звучат нелестные высказывания в адрес российского общества и государства. По всей видимости, Алена не угадала с настроем конкретно своих подписчиков, и затея с обливанием грязью своей страны провалилась.

Подписаться:

Поделиться: