VistaNews.ru


«Сломает» чужие судьбы. Шурыгина увлеклась «древнейшей профессией»?

1-08-2019, 13:07

На роликах для взрослых Диана, похоже, решила не останавливаться.

Диана Шурыгина, которая хайпанула на своем изнасиловании в шоу Андрея Малахова, продолжает удивлять общественность своими поступками и поведением. Публика с каждым разом все больше убеждается, что никакого изнасилования на самом деле не было, а девушка пришла на шоу за популярностью и деньгами.

Шурыгина активно занимается рекламой в Instagram, а недавно она начала пиарить в своих stories девушку, продающую себя за деньги. Диана поинтересовалась у подписчиков, интересно ли им прочитать истории из уст той самой дамы, которая оказывает сексуальные услуги за плату. Неужели Шурыгина увлеклась «древнейшей профессией»? А теперь пропагандирует нелегальный вид бизнеса среди своих подписчиц, которых у нее немало? К слову, Диане всего лишь 20 лет, поэтому среди ее подписчиков явно числятся в основном пользователи подросткового возраста.

Недавно стало известно, что звезда шоу Малахова снялась обнаженной в откровенном клипе скандального режиссера, который якобы был заказан богатым поклонником девушки – миллионером Денисом Ребровым. Позже появилась информация, согласно с которой Диана стала актрисой не просто клипа, а настоящего кино для взрослых.

Неужели Шурыгина «пустилась во все тяжкие» и теперь нашла новый способ заработка, к которому привлекает и других девушек? Пиаром «древнейшей профессии», пусть даже несколько завуалированной, Шурыгина лишь «сломает» чужие судьбы. Ярые фанатки «изнасилованной» Дианы могут действительно посчитать, что девушка плохого не посоветует, не зная о том, что их ждет административная и уголовная ответственность. Данный вид деятельности запрещен на территории России и считается преступлением, как и его пропаганда.

Подписаться:

Поделиться: