VistaNews.ru


«Конец началом может стать...» - Шишкова намекнула на возвращение к Тимати

1-08-2019, 14:00

Алена не отрицает наличия тайного плана.

 Прошло уже 4 года с момента расставания Тимати и Алены Шишковой, но слухи об их сохранившейся любви друг к другу не утихают. В пользу воссоединения пары выступают множество фактов и догадок. На днях, Шишкова опубликовала пост в Instagram, в котором практически в открытую намекнула на возвращение к рэперу.

Модель поделилась философским стихотворением Марии Шолоховой, автора литературного интернет-портала. В тексте идет рассуждение о роли пешки как незначительной фигуре в шахматах, но все же имеющей огромный потенциал. Особенно занимательными кажутся строки: «Идя в обход, не напролом, ладью тихонько догоняя», и «Есть шанс в игре, и он не редкий – конец началом может стать…». Очевидно, что шахматная партия – это проекция на некие события из жизни Алены. Не исключено, что роль пешки, превращающейся в ферзя Шишкова отводит себе, а роль ладьи Анастасии Решетовой, нынешней пассии Тимати. Сам же гамбит в виде жертвы другими фигурами ради идущей к своей цели пешки сильно напоминает «борьбу» за рэпера. Также примечательно, что на вопрос о наличии тайного плана Алена ответила подтверждением.

 Предпосылок для подобной версии предостаточно. После расставания, которое, к слову, прошло слишком скоротечно, будто «с горяча», Алена и Тимур сохранили не просто контакт друг с другом, но и теплые отношения. Бывших возлюбленных не раз замечали за совместным отдыхом и на различных мероприятиях. Кроме того, у пары есть общая дочь, к которой оба родителя питают светлые чувства. Время от времени Шишкова то и дело пытается обратить внимание Тимати на себя, будь то знакомство с его окружением или показательные посты в соцсети. Добавить к этому хорошее отношение к Алене матери рэпера, мнение которой сам Тимур ценит и уважает, и становится понятно, что возможный новый союз не за горами.

Стоит также отметить, что сам Тимати принимает активное участие в сложившейся ситуации. Рэпер подогревает слухи периодическими ссорами с Решетовой и странным поведением по отношению к ней.

Подписаться:

Поделиться: