VistaNews.ru


Прилучный за порог, Агата за пирог. Муцениеце перестала следить за собой из-за ссор с мужем

1-08-2019, 01:00

Опухшее лицо, лишние килограммы и неопрятный внешний вид – все это буквально «кричит» о том, что Агате пора взять себя в руки.

В то время, пока Павел Прилучный разъезжает по командировкам и усиленно работает, Агата осталась дома, присматривать за детьми. По всей видимости, девушка решила, что ей не обязательно следить за собой, пока муж в отъезде и совсем запустила себя.

Такое поведение нехарактерно для Агаты, так как актриса всегда тщательно следила за собой и старалась выглядеть идеально. Ведь даже во время беременности она не позволяла себе подобных вольностей и всегда смотрелась безупречно.

А сейчас, не успел Павел и за порог родного дома перешагнуть, как Муцениеце «расслабилась». Она не отказывает себе в сладком: тортах, пирогах и остальном. Все свое время проводит с детьми и не обременяет себя занятиями спортом.

Учитывая события последних месяцев, можно решить, что Агата перестала следить за собой из-за ссор с мужем. По всей видимости конфликты так влияют на девушку, что у нее совсем не остается сил на поддержание привычного образа жизни. Вероятно, она решила, что ей ничего не остается, кроме как заедать свое горе.

Фолловеры считают, что в последнее время Агата выглядит старше своих 29 лет, былой огонь пропал, глаза все время грустные, вид задумчивый, а теперь и опухшее лицо и лишние килограммы. Раньше Муцениеце выглядела куда счастливее. Агата и не раскрывает деталей ссоры с мужем, она была весьма серьезной, Павел ее сильно обидел, и все это отразилось на ее лице и боках.

Подписаться:

Поделиться: