VistaNews.ru


«Вошки погрызли или облысела?» - Темникову высмеяли за потрепанный парик

1-08-2019, 00:00

Елена даже не удосужилась прибрать себя для фотосессии, надев «грязные» искусственные волосы. 

Известная певица и бывшая подчиненная Максима Фадеева – Елена Темникова довольно-таки часто стала подвергаться в сети нападкам со стороны своих же подписчиков. На просторах постоянно «всплывают» скандальные подробности из жизни артистки: то употребление наркотических веществ, то отношения с Фадеевым, то любовные интрижки с Ольгой Серябкиной. Также многие критикуют Елену за ее лицо, с которым она борется уже достаточно долго – проблемы со здоровьем заметно подпортили состоянии кожи ее лица. Судя по фотографиям с ее концертов, Елене так и не удалось до конца вылечить свое лицо.

В этот раз на Темникову набросились также с критикой ее внешнего вида и высмеяли за потрепанный парик, который исполнительница надела во время фотосессии.

На своей страничке в социальной сети Instagram Елена опубликовала несколько фотоснимков: цветная кофточка, разноцветные бриджи и белые короткие волосы. Многим ее поклонникам стиль не понравился: волосы потрепанные, «грязные», не расчёсанные, а наряд и вовсе неподходящий.

«Лена, сними парик!!!», «Вошки так волосы погрызли или облысела в конец?», «Лена, хоть бы расчесалась, а то, как потрепанная стоишь вся», «Нормальный парик бы приобрела, а этот вообще ужасный, растрепанный, грязный. Фу, еще и на голову его надевать», - возмущены внешним видом артистки.

Однако саму Темникову не расстроил такой негатив в ее сторону, она решила промолчать и не обращать никакого внимания на критикующих читателей.

Подписаться:

Поделиться: