VistaNews.ru


Леонид Агутин растрогал Анжелику Варум до слез песней

3-04-2016, 14:44
Леонид Агутин, записав новую композицию «Птицы черная», заставляет блестеть от слез глаза своей любимой жены Анжелики Варум. Певица в популярной сети призналась, что прослушивание нового альбома мужа просто переворачивает ее внутренний мир.

Леонид Агутин растрогал Анжелику Варум до слез песней

 

Не так давно супружеская пара и творческий тандем Агутин/Варум отметили 18-летие со дня заключения брака. За этот достаточно долгий период пара не только не охладела к друг другу, а наоборот, обрела настоящее счастье и гармонию. Касается это не только личных отношений, но и их творчества, ведь в вопросах карьеры они так же в первую очередь обращаются за советом к своей половинке.

В марте Леонид Агутин представил ценителям своего творчества новый альбом под названием «Просто о важном». И если поклонники ожидали от кумира экспериментов и нового звучания, то певец решил не отходить от выбранного образа и записал жизненные песни о важных событиях и вещах в жизни каждого из нас. Его супруга прокомментировала выход альбома, написав о том, как душевны его песни и сколько глубокого смысла они несут. Анжелика восхищается творчеством мужа и призывает слушать душой его песни.

Подписаться:

Поделиться: