VistaNews.ru


Чем радуют меломанов рейтинги музыкальных сайтов

30-01-2019, 18:06

Доступное прослушивание музыкальных композиций в интернете — настоящий клондайк для меломанов. Открывай любой сайт или YoTube, открывай любимые записи и исполнителей, слушай и наслаждайся.

Хочешь слушать любимые композиции в свободную минуту — сайты дают возможность скачать музыку бесплатно. Коллекция интернет-ресурса TOPZAYCEV разнообразна по жанрам, как и сама музыкальная жизнь. Интересно, кого полюбили слушатели в последнее время:

• Первую позицию в разделе «Русские песни» занял исполнитель .Otrix. Так оригинально пишет свой творческий псевдоним Карим Алферов, 23-летний рэпер из Краснодара. В детстве под влиянием отца он увлекался роком, но после знакомства с творчеством Эминема пристрастия изменились, парень увлекся хип-хопом. Первый студийный альбом из пяти песен был издан в 2013 году. Он привлек внимание ровесников мрачным неординарным стилем. Потом был сольный альбом из 11 песен — творческая продуктивность автора свидетельствовала, что ему есть что сказать. Известность молодому исполнителю принесло участие в рэп-состязаниях. В речетативном поединке Карим показал нестандартные рифмы в агрессивной подаче, чем привлек зрителей. Сейчас он популярен в соцсетях, упорство и одаренность помогают строить музыкальную карьеру.

• Пользуется вниманием композиция «Девочка демон» от известного диджея Kerim Myravey. Ранее он был известен среди посетителей множества вечеринок, акций и корпоративов своей качественной работой у пульта, оригинальным подбором музыкального материала.

• Любители шансона встретят в коллекции автора и исполнителя песен Михаила Блата. Человек трагической судьбы, большую часть недолгой жизни проведший за решеткой, покоряет свою аудиторию до сих пор искренностью переживаний. После освобождения он все-таки успел исполнить свою мечту — дал сольный концерт в Вологде.

• В рубрике «Популярные треки» на первой позиции — итальянский певец Strange. Тяжелое детство с матерью-наркоманкой, изгой в школьном коллективе — и после такого начала жизни к нему выстраивались в очередь за контрактами руководители студий. Покорил он слушателей всей накопившейся болью и страданием, которые вылил в музыку. Сейчас это человек-легенда, а концерты его поражают бешеной энергетикой.

Даже небольшой перечень исполнителей показывает разнообразие произведений на сайте, которое удовлетворит любой вкус.

Подписаться:

Поделиться: