VistaNews.ru


Сарик Адреасян хочет снять фильм про «Бременских музыкантов»

6-12-2016, 12:00
Известный кинорежиссер, уроженец солнечной Армении Сарик Адреасян хочет снять фильм про «Бременских музыкантов». Он считает, что все фильмы, снятые про них, не очень хорошего качества.

Сарик Адреасян хочет снять фильм про «Бременских музыкантов»

 

Сарик собирается снять фильм, который в корне отличен от российских аналогов. В картине будут использоваться рисованные животные и реальные люди-актеры. Его желанием является создание фильма очень высокого качества, поэтому на превращение мечты в действительность понадобиться два-три года.

Съемки планируют начать в 2017 году, сейчас есть только общие прорисовки персонажей, детальное оформление начнется во время работы. Еще одной идеей режиссера является создание кинокартин по произведениям знаменитого советского фантаста Александра Беляева.

Адреасян полагает, что фильмы по мотивам книг Беляева станут очень популярными, потому что здесь сыграют определенную роль воспоминания по прежним временам у людей, которым сейчас больше тридцати лет, а это немалая аудитория. Более молодых людей привлечет современная подача материала. Сарик уверен в успехе будущих картин.

Подписаться:

Поделиться: