VistaNews.ru


Роберт Дауни-младший отказался давать интервью после вопроса о его прошлом

23-04-2015, 11:04
На пресс-конференции американского актера Роберта Дауни-младшего, журналист Кришнан Гуру-Мерти стал задавать некорректные вопросы о прошлой жизни актера, в следствии чего, Роберт отказался продолжать пресс-конференцию и прервал интервью.
 

Роберт Дауни-младший отказался давать интервью после вопроса о его прошлом

 

В ходе обсуждения фильма «Мстители: Эра Альтрона», журналист начал задавать вопросы о политических взглядах актера, его борьбе с наркотической зависимостью, тюремном заключении, и не простых взаимоотношениях с отцом, после чего, Роберт Дауни-младший сорвал интервью и в прямом эфире покинул зал, где проходила пресс-конференция.
 
Видеозапись с этого неожиданного по своей концовке интервью попала в интернет, канал Channel4News, выложил ее на YouTube.
 
Перед уходом Даунии-младший сказал, что не собирается отвечать на вопросы не связанные с фильмом, и отметил, что интервью становится как и Дианы Сойер, имея в виду журналистку Сойер, чьи вопросы всегда отличались колкостями и невежеством.
 
Американский актер Роберт Дауни-младший сыграл в таких фильмах, как «Железный человек», «Шерлок Холмс», «Мстители» и др.В 2010 году он получил награду «Золотой Глобус» в номинации за лучшую мужскую роль, также Роберт Дауни-младший является обладателем нескольких премий «Оскар», «Эмми» и  BAFTA.
 
По версии журнала Forbes он признан самым высокооплачиваемым актером 2014 года.

Подписаться:

Поделиться: