VistaNews.ru


В Сети появился новый трейлер фильма «Отряд самоубийц»

20-01-2016, 10:47
Новый трейлер фантастического боевика «Отряд самоубийц» появился сегодня, 20 января, в Сети. Ролик разместили на официальном канале студии Warner Bros. Pictures в видеохостинге YouTube.

В Сети появился новый трейлер фильма «Отряд самоубийц»

 

На канале американской киностудии Warner Bros. Pictures в видеопортале YouTube появился новый официальный трейлер картины «Отряд самоубийц», снятому по одноименному графическому роману издания Marvel. Сюжет ленты разворачивается вокруг сотрудничества группы психопатов и преступников и федерального агента Аманды Уолер, которая предлагает преступникам объединится против общего врага – Джокера.

Группа преступников соглашается начать борьбу против другого суперзлодея, однако все прекрасно понимают, что впереди их ждет смерть. Всемирная премьера картины «Отряд самоубийц» намечена на 4 августа текущего года, трейлер новинки вышел в ночь на 20 января, который уже посмотрели более полумиллиона человек. Режиссером фильма выступил Дэвид Эйр, известный по съемкам картин «Саботаж» с Арнольдом Шварценеггером и «Короли улиц» с Киану Ривзом, а также являющийся автором сценария к оскароносной картине «Тренировочный день» с Дензелом Вашингтоном.

Подписаться:

Поделиться: