VistaNews.ru


Фильмы множества жанров доступны круглосуточно для кинофанатов

24-01-2019, 09:03

Искусство кино действительно стало главнейшим для большинства населения. Просмотр фильмов стал любимым видом отдыха от каждодневной суеты. Создаются произведения на любой вкус — от легких развлекательных до глубоких философских. Одни отвлекают, другие заставляют задуматься о жизни и о себе.

Круглосуточно и без выходных открыт кинозал на сайте https://kinofanat.net/filmy-2019-novinki/ — здесь доступны фильмы всех стран, где они производятся. Более 20 жанров — от мультфильмов и мюзиклов до биографий исторических личностей — собраны в коллекции за несколько лет. Но поиск на сайте КИНОФАНАТ простой и понятный, можно через фильтр найти фильм интересующего жанра или страны производства.

Уже доступны для просмотра фильмы, только вышедшие на экраны. Среди новинок — исторические биографии, криминальные приключения, фантастические ужасы. Речь о таких фильмах:

• «Власть» — американская лента о теме, интересующей многих в современной бурной общественной жизни. Когда поток политической рекламы, лозунгов, речей всем надоел, — возникает вопрос: а действительно ли такие громогласные политики руководят жизнью общества? В фильме представлен иной сценарий. Это история обычного молодого человека, у которого появились личные мотивы стремиться вверх, к власти. Но при этом остаться человеком не публичным, в тени. Оказывается, это возможно, когда есть гибкий ум и деньги. Это незаметный человек, призрак, в существование которого никто не верит. Но и бюрократ может изменить жизнь миллионов людей. Кто это — злодей или герой? Но он осуществил фантастическую мечту — покорил мир, так и не заявив о себе.

• Борьбе за власть посвящена еще одна новинка на сайте — фильм производства Великобритании «Две королевы». Это история соперничества двух сильных женщин — Елизаветы I и Марии Стюарт. Причем эта драма происходит на историческом фоне, когда в политике правили мужчины, а женщины у власти всерьез не воспринимались. В сюжете переплетены коварная вражда двух кузин за престол и соперничество в личной жизни.

• Еще история одного соперничества, но уже супружеского, — двух талантливых людей, писателей, супругов — фильм «Колетт». Как провинциальная девушка пишет талантливые произведения, но стремясь к их признанию, на время вынуждена отказаться от авторства и уступить его супругу. Сумеет ли она добиться общественного признания?

Кино погружает нас в совершенно новый мир, надо только выбрать то, что затронет какие-то струны в душе.

Подписаться:

Поделиться: