VistaNews.ru


Обновление для Star Wars Battlefront 2 в честь нового фильма «Звездных войн»

15-12-2017, 04:05

Новый экшен от DICE в последнее время радует необычайно большим количеством хороших новостей. На этот раз DICE совместно с издателем Electronic Arts подготовили для игроков обновление, включающее внушительный комплект игровых изменений и дополнений для Star Wars Battlefront 2.

Это событие приурочено к началу мирового проката нового фильма саги Star Wars под названием «Последние джедаи», который продолжит события предыдущей киноленты «Пробуждение Силы». Напомним, что премьера восьмого эпизода «Звездных войн» намечена на 14 декабря.

Главная особенность обновления – масса тематического контента, дающего отсылки к событиям и героям нового фильма.

В сетевом режиме Star Wars Battlefront 2 появились два новых персонажа: капитан Фазма и Фин. Кстати, если воспользоваться игрой до окончания сезона, то этих двух персонажей можно будет заполучить бесплатно.

Помимо этого, в Battlefront 2 было добавлено две локации. Это карта под названием «Крэйт», созданная для режима «Галактическая битва», и карта «Ди’Кар», доступная в режиме «Битвы звездных истребителей».

Также в игру добавили новый скин для перехватчика A-wing, раскраской похожий на тот, которым в фильме пользуется Талли Линтра. А для перехватчика По Дэмерона стали доступными различные улучшения.

Это все, что относится к многопользовательской части обновления популярного шутера по «Звездным войнам».

Одиночная же компания обзавелась новым захватывающим эпизодом под названием «Возрождение». По сути это эпилог, разделенный на три главы. Главной героиней в одиночной компании осталась Иден Версио, причем ей же отведена существенна роль в сюжете «Последних джедаев». Так что всем тем, кто планирует пойти на премьеру фильма, и вообще, очень болезненно воспринимает даже малейшие намеки на спойлеры, от прохождения новой части сюжетного режима лучше пока что воздержаться. О чем игроков честно предупредил Митч Дайер – ведущий сценарист Battlefront 2.

Помимо добавления нового контента обновление вносит целый ряд различных корректировок и изменений в игровой баланс. Это прежде всего относится к сетевому режиму. А также исправляет технические ошибки. С полным списком всех нововведений можно ознакомиться на официальном форуме игры в специальном разделе.

Всего же на декабрь разработчики запланировали выход целой серии занимательного контента для нового шутера. Он будет появляться каждые два-три дня в течение всего месяца. Ознакомиться с содержанием можно посредством специального календаря, размещенного на сайте Battlefront 2.

Источник: https://cubiq.ru/

Подписаться:

Поделиться: