VistaNews.ru


Смотреть фильм онлайн – обычное дело

29-12-2016, 15:44
Если вернуться назад в прошлое, то можно вспомнить такую вещь, как видеомагнитофон. Кассеты, стоящие стопкой на полке в не один десяток, были у каждого любящего кино. Скорее всего, они у вас до сих пор пылятся где-то в шкафу. Как же радовалась вся семья новой купленной кассете, этой блестящей обложке на ней и хорошей озвучке. Раньше посмотреть дома новый фильм или мультик – это роскошь. В домашнем оформлении, приготовил себе чипсы или попкорн, укрыл ноги одеялом и смотришь.

Смотреть фильм онлайн – обычное дело

 

Однако время летит и все меняется. Появился интернет, где можно найти любую информацию и естественно посмотреть фильм, сериал, мультик или же передачу. Если сравнивать разные времена в этом отношении, то можно увидеть разницу, которая направлена в лучшую сторону. Во-первых, смотреть фильм онлайн, можно какой угодно по жанрам, во-вторых, все бесплатно и быстро. Открыл браузер, ввел в поисковик нужное название и все.

Что касается современных фильмов, то кино меняется на глазах. Спецэффекты, трюки, игра, графика, качество, задумка – все это не придел в сфере кино. С каждым годом режиссеры создают качественные фильмы, которые меняют весь мир. Что же ждет нас в следующем году сейчас и рассмотрим.

Весной на экранах кинотеатра появится Эмма Уотсон, всеми известна в роли Гермионы Грейнджер, в волшебной истории о Гарри Потере. Она будет играть героиню в фильме «Красавица и чудовище». Сюжет данной сцены похож на американский, ранее выпущенный, однако в этом кино задействовано много музыкальных сцен, что дает право назвать фильм мюзиклом. Сюжет таков: принц попадает под воздействия чар, которые его превращают в чудовище, а спасти его может красавица, влюбившаяся в него.

В мае 2017 года выйдет фантастический боевик «Мстители: Война бесконечности. Часть 1». Как и во всех «супергеройских» фильмах, команда Мстителей будут спасать нашу планету. Однако в этом составе произойдет ссора, через которую будет тяжело выполнять общее дело. Также появятся новые члены команды: Человек-паук и доктор Стренж.

Следующая премьера будет десятой в списке по продолжению одного сюжета фильма под названием «Звездные войны. Эпизод 8». Первый фильм был выпущен еще в 1977 году и на сегодняшний день режиссеры не планирует останавливаться. Продолжение легендарной саги удивит зрителей спецэффектами и неожиданным поворотом в сюжете.

Летом на экраны кинотеатров вернется фильм с новым сюжетом «Чужой: завет». Выжившие герои с прошлой истории вновь отправятся на планету Создателей, где их ждет опасность. Вместе с ними отправится еще одна группа путешественников.

Также летом можно будет увидеть продолжение путешествия капитана Джека Воробья в новом фильме «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки». В этот раз на главного героя будут вести охоту призрачные пираты с капитаном Салазаром. Как будет развязываться эта история, можно будет узнать через полгода.

Итак, можно сделать некоторые выводы. Настоящее время сейчас является очень комфортным, где все доступно, быстро и легко. В особенности наших любимых фильмов, которые можно посмотреть в любое время онлайн. Ведь согласитесь, данное занятие расслабляет после рабочего тяжелого дня и поднимает настроение.

Подписаться:

Поделиться: