VistaNews.ru


Вечерние платья с декольте – выбор смелых дам

25-07-2016, 17:12

Красивая грудь всегда приковывала к себе взгляды мужчин, ведь она является настоящей драгоценностью женской фигуры. Чтобы стать королевой вечера, нужно найти для нее достойную оправу, которой является эффектное декольте. Дизайнеры создают умопомрачительные наряды, в которых любая представительница прекрасного пола будет выглядеть великолепно. Нужно только выбрать среди этого многообразия идеальную модель.

Вечерние платья с декольте – выбор смелых дам

Разнообразие форм

Мало кто знает, но вечерние платья имеют множество вариаций декольте. Зачастую вырез открывает шею и верх груди, но существуют модели, в которых он опускается до талии и немного прикрывает грудь. В любом случае наряд выглядит эффектно, а дама не остается незамеченной. Чтобы подобрать для себя подходящую модель, нужно узнать, какие виды глубоких вырезов бывают:

  • V-образной формы;

  • «сердечко»;

  • квадратный/прямоугольный;

  • корсетный;

  • асимметричный;

  • портретный.

V-образное декольте является классической вариацией и украшает большинство нарядов, поскольку смотрится превосходно на любом покрое. Дизайнеры часто останавливаются именно на этой форме, поскольку это беспроигрышный вариант. Современные модели платьев отличаются глубиной выреза, которая подчеркивает грудь и делает образ сексуальным.

Квадратное/прямоугольное декольте позволяет создать более дерзкий образ, но зачастую дизайнеры драпируют его, используя элегантный декор, вышивку, стразы. В результате дама выглядит в таком наряде красиво и страстно. Когда хочется приобрести умопомрачительный наряд, лучшим решением будет заглянуть сюда - https://justbutik.ru/catalog/women-evening-dress. Здесь найдут вечерние туалеты на любой вкус.

Декольте «Сердечко» отличается от других видов тем, что прикрывает саму грудь, но при этом обнажает ложбинку. Такое решение часто можно увидеть у платьев-бюстье, которые часто лишены рукавов и лямок.

Асимметричная разновидность глубокого выреза присутствует в каждой коллекции любого модного дизайнера. Ведь с данным видом можно «поиграть» и создать по-настоящему эффектный наряд. Туалеты с бретелью на одно плечо смотрятся очень чарующие.

Корсетное декольте известно многим — такая вариация пойдет любой даме, поскольку позволит скрыть недостатки фигуры, поддержать грудь и уменьшить талию. В результате силуэт получится идеальным.

Выбор вечерних платьев с глубоким вырезом велик, поэтому трудно остановиться на одном. Чтобы сделать это, нужно перемерить кучу вариантов. Не стоит терять времени, экспериментируйте с образами, не бойтесь смелых решений — и вы станете настоящей королевой!

Подписаться:

Поделиться: