VistaNews.ru


Подарите женщине кошелек с деньгами, да из натуральной кожи

8-04-2016, 03:05
Женский кошелек может рассказать о своей хозяйке ничуть не меньше, чем ее сумочка, ведь это практически одно целое. Каждая дама подбирает себе аксессуар по стилю и вкусу, кто-то любит маленький на замке, а от кого-то должность требует изысканности, тогда выбор падает на кожаный кошелек известного бренда.

 

Подарите женщине кошелек с деньгами, да из натуральной кожи

 

Хотя сегодня в основном валюта хранится на пластиковых картах и потребность в бумажных деньгах стала меньше, но без кошелька все равно никуда. И даже из-за того, что карточки тоже надо где-то хранить. Казалось бы, кошелек довольно обычный и привычный для всех аксессуар, но когда возникает потребность купить женский кошелек из натуральной кожи, то возникает масса проблем и вопросов.
 
Прежде чем бежать в магазин за кошельком или листать интернет-сайты, необходимо разобраться, какие вообще виды кошельков существуют и кому какой подойдет. Наиболее привычным и традиционным вариантом, является кошелек прямоугольной формы, жесткий и несгибаемый. С виду, он напоминает обыкновенный ридикюль, который застегивается на замок или обыкновенную кнопку, а внутри имеется несколько отделений, как правило, для купюр, мелочи и кредитных карт. Он очень удобно помещается в небольшой плоской сумке.
 

Подарите женщине кошелек с деньгами, да из натуральной кожи

 

Подарите женщине кошелек с деньгами, да из натуральной кожи

 

Следующий вид, это кошелек-клатч, который стал популярен совсем недавно, но уже стал номер один в списке дизайнеров и современных модниц. Он такой же плотный, как и традиционный вариант, может иметь магнитную застежку или молнию. Стилисты советуют выбирать такой клатч в цвет сумки, так как это очень стильно и модно.
 
Есть также кошельки с двумя сгибами, что делает его более вместительным, ведь кроме привычных отделений для купюр, мелочи и карт, еще есть место под фотографию, визитку и даже под документы, права или паспорт. Единственный минус данного аксессуара, это то, что купюры в нем сгибаются и получают два залома.
 
Те, кто любит маленькие и тоненькие сумочки, могут побаловать себя кошельком, по виду, напоминающего обложку паспорта. В нем есть совсем небольшой кармашек для мелочи, несколько отделов под карточки и визитки, а для бумажных купюр предназначен зажим, плотно удерживающий их внутри. Он не столько практичный, сколько безумно изысканный и элегантный. Именно такой выбирают деловые женщины, приобретая такой вид в любимом цвете и обязательно из натуральной кожи. Он не только подчеркивает стиль, но и указывает на самодостаточность своей обладательницы.
 
Конечно, на все случаи жизни кошелек не прикупишь, в таком случае, лучше уж выбрать один, но кожаный, который и прослужит долго, и в каждой сумке выглядит уместно.

Подписаться:

Поделиться: