VistaNews.ru


От яркости до молодости – один шаг или как «блистать свежестью» с креативным макияжем

5-11-2019, 11:53

Смелые цвета и необычные детали изменят представление о привычных рамках мэйкапа.

Современность дает пространство экспериментам, а это значит, что можно преобразить повседневность элементами креативного макияжа. Креативность омолаживает, и представляет такие приемы как: необычное нанесение теней, нестандартная прорисовка, оригинальные акценты. Блестки, стразы и хайлайтер придадут сияние внешности.

Визажисты и бьюти-блогеры увлечены новыми смелыми тенденциями в мэйкапе. Не только молодежь может позволить себе «блистать свежестью» с креативным макияжем, яркость украшает каждого человека. Сменить рутину смогут сочные оттенки подводки, туши и теней. Выразительности глазам добавит нетрадиционная геометрия: стрелки и точки на нижнем веке, «пустые» угловатые рамки, дуги и прямые линии на верхнем веке. Лицо будет сверкать с хайлайтером и блестками, а стразами можно создать неповторимый узор. Индивидуальность и красоту подчеркнут акценты на бровях, губах и нижних ресницах.

Свобода самовыражения – тренд этого года. Повседневные макияжи становятся креативными за счет моды на экстравагантность. Популярному мэйкапу из сериала «Эйфория» стремятся подражать молодые девушки. В социальных сетях часто встречается визаж с использованием художественных методов. Для разнообразия будней, сложные приемы и элементы упрощаются, делая очертания лица более «легкими».

Креативность становится частью проявления индивидуальности. От яркости до молодости – один шаг, и это доказывает, что не нужно бояться вносить изменения в привычный макияж. Яркость изменяет представление о привычных рамках мэйкапа, развивает понимание изящности и раскованности.

Подписаться:

Поделиться: