VistaNews.ru


Выбираем модную обувь сезона осень-зима 2015-2016 года

22-10-2015, 20:47
Многие женщины стремятся быть в тренде круглый год и постоянно следят за обновлениями в моде и радуются каждой возможности обновить гардероб. Что же касается осеннего периода – больше всего приобретается обувь. Так, выбираем модную обувь сезона осень-зима 2015-2016 года.
 

Выбираем модную обувь сезона осень-зима 2015-2016 года

 

В первую очередь важно следовать актуальным дизайнам при выборе очередной пары. В новом сезоне в тренде два совершенно противоречивых по отношению друг к другу акцента: грубая брутальная обувь и женственная классика. Однако не обошлось и без смешивания стилей – стоить обратить внимание на ботильоны, которые дополнят легкие струящиеся силуэты или сапоги, имеющие толстую платформу, и весьма элегантного вида туфли, которыми хорошо подчеркивать брючные костюмы и пальто шинель.
 

Выбираем модную обувь сезона осень-зима 2015-2016 года

 

Согласно советам современных дизйнеров и стилистов, которые диктуют моду нового сезона, здесь важно помнить об актуальности классических кожаных или же замшевых лодочек и ботильонов, ближе схожих с мужской обувью по стилистике. Именно такая обувь обязательно пригодиться нам в сезоне осень-зима 2015-2016 года.
 

Выбираем модную обувь сезона осень-зима 2015-2016 года

 

Помимо прочего, выделить обувь и дополнить образ акцентами может не только модель обуви, но и материал, из которого пара изготовлена. В этом сезоне стоит приобрести изделия из гладкой натуральной кожи, лакированной кожи, цветных замши и нубука. Такая обувь, если за ней правильно ухаживать, смогут прослужить довольно долго.
 

Выбираем модную обувь сезона осень-зима 2015-2016 года

 

Особое внимание также стоит уделить цвету обуви. К слову отметить, в новом сезоне в центре внимания оттенки виной гаммы, которые имеют интересное название – «марсала». Марсала представлена глубоким красным цветом, который практически переходит в цвет бордо. Впрочем, модные дизайнеры представили в этом сезоне практически всю палитру красного. Тем не менее, было бы правильно иметь в гардеробе и хотя бы пару обуви нейтральных цветов – бежевые, пудровые, кремовые, песочные и пастельные тона будут как никогда кстати.
 

Выбираем модную обувь сезона осень-зима 2015-2016 года

 

Хотелось бы напомнить, что любую женщину украшает каблук и новый сезон- не исключение. Модными остались шпилька, толстые каблуки, танкетка. Несколько отдалился интерес дизайнеров от каблуков необычной формы, что, собственно, и к лучшему, поскольку обувь должна быть не только красивой и модной, но и практичной, удобной и устойчивой. В декоре обуви же лучше быть более сдержанными, актуален минимализм. Тем не менее, если все же есть непреодолимое желание выделиться, хорошо бы выбрать обувь с молниями, шнуровкой, декоративной прострочкой нитью другого цвета или неброскими ремешками или пряжками.

Подписаться:

Поделиться: