VistaNews.ru


Мужчины выбирают одежду разумом

14-04-2018, 22:59

Итальянская мода занимает прочные позиции в мире среди лидеров. Яркой индивидуальностью среди них отличается бренд Meucci, производящий всю линейку одежды и аксессуаров для мужчин. Фирменная одежда этого бренда выгодно представляет и деловых людей, и деятелей искусства.

Бренд Meucci начинался как семейный бизнес. Он был основан еще в 1915 году харизматичным жизнелюбом Эрнео Меуччи. Маленькая домашняя мастерская производила модные соломенные шляпки. Но деловая хватка итальянца за несколько лет расширила дело, шляпки дополнили сумки и другие аксессуары. Флорентийские соломенные шляпки стали первым предметом, с которым итальянская мода успешно появилась на мировом рынке. Именно их носила Скарлетт О*Хара в легендарном фильме «Унесенные ветром».

Новый этап семейного бизнеса начался в 30-е годы, когда дело возглавил Марио Меуччи. Он тоже сочетал в себе гениальность портного и успешность бизнесмена. Тогда фабрика стала выпускать верхнюю одежду для мужчин из кожи и меха. Новаторским изделием стали дубленки из овчины.

Во второе свое столетие бренд Meucci вступил признанным лидером. Мужская одежда из Италии ассоциируется именно с ним. Мода для сильной половины человечества не отклоняется от привычного гардероба, сохраняются традиции кроя. Но сейчас традиции удачно сочетаются с современными достижениями индустрии моды.

Проверено десятилетиями практичное сочетание предметов одежды. Настоящий мужской стиль проявляется в умении взять из этого набора самую качественную одежду и обувь. В отличие от женщин, мужчины не склонны к экспериментам в одежде, выбирают вещи разумно.

Вся линейка необходимых мужчинам вещей представлена фирмой Meucci — от сорочек до аксессуаров. Классические сорочки выполнены из чистых льняных или хлопчатобумажных тканей. Особое внимание при их пошиве уделяется качеству — плотности стежков, обработке швов. Сорочки от Meucci узнают и по особым образом пришитым пуговицам — в форме лилии.

Коллекция костюмов бренда включает как деловые, так и костюмы для торжественных случаев. Практична для повседневной носки коллекция трикотажных изделий — футболки, джемперы, свитера.

Приобрести брендовые вещи есть возможность по акциям и специальным предложениям. Межсезонная распродажа снижает цены вдвое. На день рождения покупатель может получить ощутимую скидку в 10 %. Бывают значительные скидки на вторую вещь в чеке.

Подписаться:

Поделиться: