VistaNews.ru


Копии швейцарских часов не уступают оригиналам, но доступны по цене

30-11-2017, 12:11

Швейцарские часы за сотни лет стали синонимом точности, качества и долговечности. А в современном деловом мире — еще и символом престижности и элитарности. Но оригинальные экземпляры по цене доступны даже не всем состоятельным людям. Интернет-магазин Имидж предлагает клиентам копии (или реплики) знаменитых часов, изготовленных по тем же технологиям, но не из таких дорогих материалов, — цены на них адекватны и доступны большему кругу.

 Мастера часовых дел из разных европейских стран оседали в Швейцарии с 16 века. Самые успешные из них стали основателями многих известных ныне брендов. За истекшие века их часы завоевали весь мировой рынок — нет ни одной страны, где бы не славились швейцарские хронометры. Известные журналы, порталы и сайты составляют рейтинги этих брендов, и во многих лидирует марка Patek Philippе, следовательно, не менее популярны часы patek philippе копии. Эта марка в международных рейтингах неизменно находится в категории «высокое часовое искусство», занимает первое место в топ-20 самых успешных.

Компания существует с 1839 года, но и сегодня выпускает не более 16 тысяч экземпляров часов в год. На изготовление отдельных пар уходит до 9 месяцев — все детали проверяются вручную. Самая сложная модель — Calibri-89 — имеет 36 функций и состоит из 1728 частей.

Имя Патек Филип стоит дорого, но другие мастера высокой квалификации делают то же самое, но по ценам несколько скромнее. Копии часов изготовлены по аналогичным технологиям, на современном оборудовании, с применением ручной работы. Механизмы копий собраны в Японии, славящейся высокотехнологичным производством, что обеспечивает им долговечность. Сами часы собираются в Австрии — по европейским стандартам качества. На цену влияют и материалы, из которых изготовлены копии: не золото, а позолота, вместо бриллиантов — ювелирные аналоги. Другие материалы близки оригинальным: сталь, кожа, сапфир.

 Предлагаемая клиентам коллекция часов разнообразна. Для деловых мужчин — сдержанные, благородные хронометры. Есть модели для тех, кто выше всего ценит практичность и удобство. Часы для особых случаев подчеркнут стиль и состоятельность их владельца. Женщины найдут элегантное сочетание чувственности и делового стиля.

Точные копии часов этого бренда выглядят дорого, как им и положено. Известный дизайн выделит своих владельцев на общем фоне и заставит восхищаться.

Подписаться:

Поделиться: