VistaNews.ru


Сеть монобрендовых магазинов UNOde50

11-10-2017, 02:18

Куда обратиться в том случае если Вы ищете качественные аксессуары, при желании заказать их в интернете? Надоели онлайн-магазины, которые так и спешат Вас обмануть и представить некачественный товар? Тогда данная статья точно не оставит Вас равнодушными и порадует новым открытием. Если нет больше желания скитаться по просторам интернета в поисках качественной эксклюзивной продукции, то можно обратиться за помощью к сети монобрендовых магазинов UNOde50.

Тут Вы можете ознакомиться с широким выбором предлагаемой продукции, открыв один из каталогов.

UNOde50 была создана в 1990-х годах. Ее основала группа новаторов, которая не была намерена следовать сложившимся канонам ювелирных изделий. Было принято решение создать, что-то поистине уникальное и значимое.

Все началось с того, что компания выпустила лимитированную коллекцию ювелирных украшений. Впоследствии она и получила указанное название, которое обозначает «один из 50». Именно столько было продано изделий. Со временем масштабы увеличились, однако название осталось неизменным, в память об истоках.

Перейдя в каталоги на сайте, можно выбрать качественные и действительно впечатляющие аксессуары, как для мужчин, так и для женщин. Кроме того, в одном из разделов присутствует выбор часов, которые будут отличным дополнением к Вашему статусу.

UNOde50 занимается созданием уникальных изделий ручной работы. Каждый проданный товар, является результатом кропотливой работы опытных мастеров. Они черпают свои знания из самого начала истории бренда. Вся продукция производится исключительно на территории Испании. На сайте описана потрясающая история создания не просто товаров на продажу, а настоящих произведений искусства.

После того, как Вы выберете подходящие Вам браслет, кольцо брошь, ожерелье или серьги, а может и все вместе, необходимо оформить заказ. Доставка производится, как по Москве, так и по всей России. Для оплаты используются только проверенные защищенные и безопасные каналы.

Во всех случая, Вы получите идеальное произведение ручной работы.

Также можно лично посетить фирменные бутики в Москве и Санкт-Петербурге, адреса которых указаны на сайте. Более того, Практически во всех крупных городах России работают официальные партнеры UNOde50. К слову одним из них можете стать и Вы.

3 октября 2017 года в бутиках данного бренда появилась совершенно новая линейка Masai. Дизайнеры побывали в самом сердце Африки, что вдохновило их на создание чего-то удивительного и нового.

Подписаться:

Поделиться: