VistaNews.ru


Какие платья из трикотажа модно носить в 2017 году?

28-03-2017, 10:57
После наступления холодного времени года все модницы достают из гардероба большие теплые свитера, утепленные брюки, куртки, пуховики, забывая при этом о таком важном элементе как платье. А ведь дизайнеры позаботились и о зимнем варианте данного вида одежды. Согласитесь, что найти стильную, качественную и практичную вещь достаточно сложно. Всегда хочется носить то, что идеально сидит по фигуре, при этом не каждый готов расстаться с крупной суммой денег. Выходом из ситуации станет обычное трикотажное платье, которое при помощи аксессуаров можно превратить в элегантный наряд. Подробнее о том, какие платья в 2017 году находятся на пике популярности расскажем в нашей статье. 

 


Изделия из трикотажа каждый год уверенно держаться на пике моды. То же происходит и в наши дни. Дизайнеры продолжают находить вдохновение в этом материале и создают фантастические коллекции. Этот сезон не обделен прекрасными платьями, выбор которых стал более обширным. Трендовыми будут, как и прежде классические фасоны, а также оригинальные модели. Дизайнеры любят экспериментировать с изделиями из трикотажа благодаря его пластичности. Подтверждение этому можно найти, глядя на элегантные фасоны, подробнее здесь: http://juliyateks.ru/platya-i-sarafany

Что нужно учитывать при выборе платья?


Самым важным моментом является то, что выбор теплых вещей из трикотажа очень широкий. Из большого разнообразия можно предложить такую разновидность платьев: 

  • - простые трикотажные платья; 

  • - туники; 

  • - платья-свитера; 

  • - вязанные толстые платья; 

  • - комбинация трикотажного платья. 

Изделия для зимнего периода шьют из разнообразных тканей. Как правило, используют трикотаж, который сочетает в себе шерсть, ангору, мохер и др. Излюбленными в сильные морозы, но одновременно практичными являются такие комбинации. Их плюсом является то, что они выглядят элегантно на любой фигуре. Для вязки часто используют как основу натуральные материалы с добавлением синтетических нитей. Широкую популярность обрел и платье-свитер. Это универсальный вариант для создания любых образов, классического или праздничного. Переменить его легко благодаря аксессуарам и другим элементам одежды, таким как цветные колготки, пояс и шарф. Широкая вязка сама по себе является аксессуаром. Важно знать одну хитрость, которая скроет все недостатки фигуры – это выбор материалов с крупной вязкой. 

Платья для зимы имеют в своем арсенале большое разнообразие. Они отличаются по цветовой гамме и текстуре. Популярными в 2017 году есть желтые, синие, коралловые расцветки. Не стоит забывать о меланже и всевозможным цветовым переходам. Такие градуирующие окраски смотрятся очень элегантно и оригинально. Полоски тоже на пике моды. Вертикальные смогут визуально удлинить силуэт и сделать его более стройным. Совет: выбирайте тонкие цветные полоски на черном фоне или белом фоне. Весь материал не должен быть слишком пестрым, иначе рискуете получить обратный эффект. 

Что касается стиля платьев, то здесь мнение экспертов сходятся. Популярными моделями являются деревенский, скандинавский и национальный варианты. 

Однозначно в таких моделях вы всегда будете выглядеть безупречно и элегантно, станете привлекательной для противоположного пола, ведь платье — это залог успеха. 

С чем носить трикотажное платье?


Наряд должен быть продуман до мелочей, не зависимо от того, какую модель Вы выбрали. Важно не сочетать в образе одинаковые фактуры, это смотрится очень вычурно. Дополнить платье сможет кардиган, жакет или жилет. Красивый акцент можно сделать благодаря вставкам из кожи, замши и меха. 

Таким образом вы сохраните свою женственность даже в холода.

Подписаться:

Поделиться: