VistaNews.ru


Анна Хилькевич отказалась от традиционного свадебного платья

11-06-2015, 16:59
Российская актриса Анна Хилькевич, которая летом планирует выйти замуж, отказалась от традиционного белого свадебного платья.

Анна Хилькевич отказалась от традиционного свадебного платья

 

В конце лета звезда сериала «Универ. Новая общага» планирует бракосочетание с бизнесменом, которого зовут Артур. Пара уже два года поддерживает романтические отношения, и наконец, они решили связать себя узами брака.

Так как у актрисы это уже второй опыт супружеской жизни, то надевать на торжественное событие традиционное белое платье, она не будет. Анна рассматривает варианты платья в пастельных тонах, а для жениха выбрали костюм в клетку.

Но и само торжество будет проходить в не совсем традиционном стиле. Планируется выездная церемония на природе. Приглашено около 60 гостей, среди которых и коллеги Анны по сериалу «Универ. Новая общага». Ведущим праздника пригласили виджея Славу Никитина.

Анна Хилькевич отказалась от традиционного свадебного платья

 

О том, что у любимой актрисы есть романтические отношения, поклонники узнали совсем недавно. На день рождения любимого человека Анна, наконец, приоткрыла завесу тайны, и выложила в своем личном блоге совместную фотографию, комментируя которую и рассказала о своих чувствах. Так как избранник Анны лицо не медийное, то, кроме имени, о нем практически ничего не известно.

Подписаться:

Поделиться: