VistaNews.ru


Аукцион для Нумизматов

18-01-2016, 14:50

Аукцион для Нумизматов

 

Начнем с вопроса, кто такие люди - Нумизматы. Это люди, которые отличаются особым увлечением собирать и коллекционировать монеты. А Нумизматика – это соответственно наука, изучающая старинные монеты.

Если Вы можете отнести себя к части таких коллекционеров, или просто решили начать нумизматическое коллекционирование, тогда Вам обязательно подойдет такой проект, какhttp://numiland.ru. Так же здесь можно прикупить или продать редчайший антиквариат. А если Вы владелец старых, но очень интересных и редких книг – сможете выставить их на аукцион. Посмотрим чуть глубже во все три раздела.

Коллекционирование

Коллекционирование – это что-то больше, чем просто интересное увлекательное хобби. Это можно назвать систематическим сбором определенных предметов, отбор которых чаще всего производится по определенным признакам или свойствам. Например, старинные монеты и банкноты одной страны, так же конверты и почтовые карточки определенных годов. 

В Numiland коллекционирование делится на несколько разделов: Монеты, банкноты, медали, оружие, марки, конверты, открытки, фото, документы, модели. В коллекцию еще собирают игрушки, этикетки, пробки, бутылки и прочее.

Например, в коллекционном оружии вы найдете:

- оружие антикварное 
- оружие декоративное 
- копии и реплики
- амуниция
- детали и фрагменты оружия

А раздел «Монеты» http://numiland.ru/catalog/monety-3948 богат множеством разнообразия:

- античные монеты 
- монеты Азии, Африки, Америки, Европы, так же Великобритании, Австралии, Германии, разных времен России и стран СНГ
- Золотая Орда 
- золотые инвестиционные монеты
- специальные выпуски
- сувенирные монеты и копии

Искусство и Антиквариат

Если Вы ценитель искусства, любитель старинной живописи и драгоценностей – мы Вас немного посвятим в раздел «Искусство и Антиквариат».

Книги. Редчайшие экземпляры, начиная с 1700 – х годов. Вы представляете, какой это эксклюзив? То есть многие книги написаны до реформы русского языка и до возникновения литературного течения.

Различные направления живописи и графики, их копии и репродукции.

Фарфор, серебро, хрусталь, ювелирные изделия и стекло представлены за разные периоды появления во многих странах.

Иконы (разнообразие цен и категорий http://numiland.ru/catalog/ikony-5224):

- медная пластика
- церковная утварь
- лампады
- киоты и рамы
- антикварные религиозные книги

Антикварная мебель – популярное направление. Красота и роскошь – вот, что несет за собой эта мебель. Настоящие ценители знают ней толк. Но не каждый сможет проникнуться, не каждого затронет эта «древность».

Музыка, Книги, Фильмы

А для любителей книг из детства у нас тоже кое-что есть, тех самых, Вы не забыли? Давайте вспомним вместе, вернемся на мгновенье обратно и ощутим беззаботное детство.

Мы имеем возможность предложить для Вас так же кассеты для видеомагнитофона, Вы еще помните что это? Еще у нас ведь раньше были магнитофоны, и плееры. Наверняка Вы все это не забыли. Теперь, в современном мире обычные вещи прошлого стали классикой и вызывают сильнейшую ностальгию. 

В разделе музыки, книг и фильмов Вы можете ознакомиться еще с ассортиментом музыкальных инструментов и для многих любимыми музыкальными пластинками.

 

Подписаться:

Поделиться:






Артем
19 декабря 2017 23:23

». Какая дисциплина имеет преимущество: бонистика или нумизматика?