VistaNews.ru


Музыкальная школа в Приморском районе

19-12-2017, 16:43

Музыкальная школа Saint-P Music в Приморском районе Санкт-Петербурга – ваш лучший выбор

Saint-P Music – креативная музыкальная школа в Приморском районе Санкт-Петербурга. Она была основана в 2005 году, быстро набрала популярность, и сейчас с удовольствием ежегодно принимает новые потоки желающих обучиться играть на музыкальных инструментах или освоить искусство вокала. В наших стенах вас научат искусству игры на фортепиано, акустической, бас- и электрогитаре, ударных инструментах.

Для кого наша школа

Мы не ограничиваем поступающих к нам учеников возрастными рамками и готовы принять учащихся любого возраста. Главное – желание учиться и стремление добросовестно постигать искусство игры не только в школьных стенах, но и дома.

При этом нет необходимости приобретать собственные музыкальные инструменты, школа готова их вам предоставить. Мы позаботились о техническом оснащении вокальных классов и классов игры на музыкальных инструментах. У нас установлено современное профессиональное студийное оборудование от ведущих мировых брендов. Вы получите огромное удовольствие от работы с ним.

Музыкальная школа в Приморском районе

Но главное в процессе обучения, конечно же, профессионализм и опыт педагогов. Все наши преподаватели имеют высшее профильное образование, работают в каком-то музыкальном коллективе и постоянно совершенствуют свои навыки игры. Они стремятся передать своим ученикам все то лучшее, что постигли сами за годы обучения и ведения профессиональной деятельности. Вы будете заниматься у лучших педагогов.

Мы рады принять в свои стены тех, кто:

  • впервые возьмет в руки музыкальный инструмент;
  • уже пытался выучиться искусству игры самостоятельно, но не достиг успехов;
  • когда-то окончил музыкальную школу, но хотел бы освоить другой музыкальный инструмент;
  • желает научиться играть просто для себя и для своих близких.

Напомним, возраст значения не имеет, и не важно есть ли у вас музыкальные способности или их нет. К каждому ученику мы подходим индивидуально, составляя для него персональный график обучения с удобным ему темпом. Также у нас есть разработанные и зарекомендовавшие себя эффективные программы, по которым мы преподаем материал.

Если вы желаете играть выбранный вами репертуар – пожалуйста! И это для вас доступно. Играйте любимые композиции и получайте удовольствие! Обучаться можно как индивидуально, так и в группах. Заниматься в группах даже более увлекательно, чем одному: успехи других заставляют больше стараться.

Как мы учим

Всё просто:

  • Занятия длятся 55 минут. Как часто вы собираетесь посещать школу и сколько лет учиться – выбираете сами. Но обычно чтобы на среднем уровне освоить базу, потребуется около полугода.
  • Попробовать позаниматься у нас вы можете совершенно бесплатно, мы с удовольствием преподадим вам пробный урок.
  • График занятий мы подстроим под вас. Школа работает с раннего утра и допоздна, вы сможете выбрать удобное для себя расписание.
  • Классы расположены в разных местах Приморского района, вы выберете для себя подходящий.
  • Если у вас будет желание, вы сможете выступать с отчетными концертами, которые мы регулярно организуем.
  • Домашние задания можно выполнять не дома, а в наших стенах. Мы предоставляем доступ к музыкальным инструментам на любое необходимое для вас время, и это совершенно бесплатно.
  • Если вы, пройдя курс вокала, пожелаете записать собственные композиции, мы предоставим такую возможность в нашей студии звукозаписи.

Наша школа уже на протяжении многих лет удерживает пальму первенства среди подобных частных музыкальных школ, предоставляя по-настоящему качественное музыкальное образование. Любой, кто хочет научиться играть на музыкальном инструменте или усовершенствовать свои навыки, имеет возможность сделать это в одной из лучших школ Санкт-Петербурга.

Подписаться:

Поделиться: