VistaNews.ru


Навка рассказала, как познакомилась с Песковым под песню "9 ½ недель"

16-07-2015, 18:15
Известная фигуристка рассказала, что первая её встреча с Дмитрием Песковым произошла на дне рождения их общего друга, когда Дмитрий пригласил её на медленный танец под песню "9 ½ недель".

Навка рассказала, как познакомилась  с Песковым под песню "9 ½ недель"

 

О данном событии информирует издание Tatler, которому олимпийская чемпионка на днях давала интервью. По словам Татьяны, она даже не подозревала, что их танец закружит на всю жизнь вместе.

В отличие от своей будущей супруги, Дмитрий Песков отказался комментировать подробности их личной жизни.

"Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала, что мы просто друзья. Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал," – признается Татьяна Навка. По её словам, она даже не могла подумать, что всё так далеко зайдёт и вот теперь уже свадьба на носу.

Как стало известно, будущие супруги познакомились в 2010 году на дне рождения их общего друга, когда Песков пригласил её на танец. После этого всё закрутилось.

Как рассказывает Татьяна, её избранник очень простой человек, несмотря на свою престижную должность. Даже несмотря на свою занятость на работе, он постоянно помогает ей дома. Татьяна признается, что первое время даже не подозревала о такой высокой должности Дмитрия, пока ей об этом не поведала подруга.

Подписаться:

Поделиться: